Cerrar ventana

CASAFUERATOTAL
PJPGPEPPGFGCPGPEPPGFGCPGPEPPGFGCDGPts
1NEC NIJMEGEN211000369722179172253183553EREDIVISIE
2FC EINDHOVEN219012265241815142540211944P.OFF
3RODA2171321167121812142539281144P.OFF
4VOLENDAM2152318138123717133555302542P.OFF
5EMMEN2155134166132318116457342339P.OFF
6SPARTA ROTTERDAM2173123113341516106538271136P.OFF
7FC OSS216042218434252310384741633P.OFF
8VVV VENLO2173117102267179572427-332P.OFF
9JONG AJAX21621241325517238764136531P.OFF
10ALMERE CITY FC2152219941719259393834430
11DE GRAAFSCHAP20613251422612188393732527
12DEN BOSCH215251414135122165102635-923
13ACHILLES 29214251823226111964112942-1322
14FORT. SITTARD21127621524121464111835-1722
15JONG PSV2053319130364165692329-621
16JONG TWENTE20163121331611264792339-1619
17TELSTAR20425161911771853122337-1418
18HELMOND SPORT21424212104792446113045-1518
19MVV2132591320973152141644-2817
20WAALWIJK21218822127132233152144-2312
  • PJPartidos jugados
  • PGPartidos Ganados
  • PEPartidos Empatados
  • PPPartidos Perdidos
  • GFGoles a favor
  • GCGoles en contra
  • DGDiferencia de goles
Juegos Deportivos Recomendados
  • Liga Pro Manger
  • Net Liga
  • Liga de pronosticos
  • Porra Twitter
  • Frikiapuestas