Cerrar ventana

CASAFUERATOTAL
PJPGPEPPGFGCPGPEPPGFGCPGPEPPGFGCDGPts
1NEC NIJMEGEN18900328621156152147143347EREDIVISIE
2RODA186121712711189132335211441P.OFF
3FC EINDHOVEN188011965131712131436181840P.OFF
4EMMEN1955134165031915105453312235P.OFF
5VOLENDAM1851316116122814112544251935P.OFF
6ALMERE CITY FC1851219941518209273729829P.OFF
7FC OSS19504181742423219284138329P.OFF
8SPARTA ROTTERDAM18531151132414158552926329P.OFF
9JONG AJAX18521211224416167653728927P.OFF
10DE GRAAFSCHAP18612241222511158373527827
11VVV VENLO1862114101266177472027-725
12DEN BOSCH1851413813411186482426-222
13JONG PSV1953319130354145682327-421
14JONG TWENTE19162121231611264782338-1519
15HELMOND SPORT1841316150469234592538-1317
16TELSTAR19415151811771852122236-1417
17ACHILLES 29183151522216111952112641-1517
18FORT. SITTARD1802752141491343111434-2015
19MVV1822581320762442121437-2314
20WAALWIJK19117520127132223141842-249
  • PJPartidos jugados
  • PGPartidos Ganados
  • PEPartidos Empatados
  • PPPartidos Perdidos
  • GFGoles a favor
  • GCGoles en contra
  • DGDiferencia de goles
Juegos Deportivos Recomendados
  • Liga Pro Manger
  • Net Liga
  • Liga de pronosticos
  • Porra Twitter
  • Frikiapuestas