Cerrar ventana

CASAFUERATOTAL
PJPGPEPPGFGCPGPEPPGFGCPGPEPPGFGCDGPts
1NEC NIJMEGEN13700215411125111133102334EREDIVISIE
2RODA14511138601157111228151334P.OFF
3FC EINDHOVEN146011234031410100426131330P.OFF
4VOLENDAM1441213851123892336162029P.OFF
5EMMEN143412310402171174340211925P.OFF
6DE GRAAFSCHAP14511177223787342415924P.OFF
7ALMERE CITY FC1440215830515187073026421P.OFF
8VVV VENLO145111291246106351819-121P.OFF
9SPARTA ROTTERDAM133218830414156252223-120P.OFF
10FC OSS13303111431313116162425-119
11JONG AJAX1331113922413135352622418
12DEN BOSCH145031370248165272123-217
13JONG TWENTE1414211113136114551722-517
14TELSTAR1441314151056155182030-1016
15JONG PSV133221290333103551519-414
16ACHILLES 291421410181158133291831-1311
17FORT. SITTARD14016116313810329926-1711
18HELMOND SPORT1421311120359202482032-1210
19MVV142146101063213110931-2210
20WAALWIJK13106519123692291128-178
  • PJPartidos jugados
  • PGPartidos Ganados
  • PEPartidos Empatados
  • PPPartidos Perdidos
  • GFGoles a favor
  • GCGoles en contra
  • DGDiferencia de goles
Juegos Deportivos Recomendados
  • Liga Pro Manger
  • Net Liga
  • Liga de pronosticos
  • Porra Twitter
  • Frikiapuestas