22 de agosto de 2019   (CET)

Copa en directo

Ver por evento:
Copa
  • -- Todas las ligas de Futbol--
  • Alemania 1.Bundesliga
  • América Copa Libertadores
  • América Copa Sudamericana
  • Argentina Superliga
  • Brasil Brasileirão
  • Chile Primera A
  • Colombia Primera A
  • España Liga Primera Division
  • España Segunda Division
  • Europa Champions League
  • Europa Europa League
  • Francia Ligue 1
  • Inglaterra Premier League
  • Italia Serie A
  • México Liga MX
  • Perú Liga 1
  • USA MLS
  • África CAF Copa Confederacion
  • África CAF Supercopa
  • África Champions League
  • Alemania 1.Bundesliga Femenino
  • Alemania 2.Bundesliga
  • Alemania 3.Liga
  • Alemania Regionalliga Bayern
  • Alemania Regionalliga Nord
  • Alemania Regionalliga Nordost
  • Alemania Regionalliga Occidente
  • Alemania Regionalliga Sudwest
  • Argelia 1. Division
  • Argentina Copa
  • Argentina Nacional B
  • Argentina Primera B
  • Argentina Primera C
  • Armenia Premier League
  • Asia AFC Cup
  • Asia Champions League
  • Asia Copa Asia
  • Austria 2. Liga
  • Austria Bundesliga
  • Austria Bundesliga Femenino
  • Belgica Copa
  • Belgica Jupiler League
  • Belgica Superliga Femenina
  • Belgica Tweede Klasse
  • Bielorrusia Vysshaya Liga
  • Bolivia Liga
  • Bosnia-Herzegovina 1. Division
  • Brasil Campeonato Brasileiro Femenino
  • Brasil Copa
  • Brasil Copa Verde
  • Brasil Serie B
  • Brasil Serie C
  • Brasil Serie D
  • Bulgaria Parva Liga
  • Canada Championship
  • Chile Primera B
  • Chile Segunda Division
  • China FA Cup
  • China Super League
  • Chipre 1. Division
  • Colombia Copa
  • Colombia Primera B
  • Corea del Sur K-League
  • Costa Rica Liga de Ascenso
  • Costa Rica Primera División
  • Costa Rica Segunda Division
  • Croacia 1. HNL
  • Croacia 2. NHL
  • Croacia HR nogometni Cup
  • Dinamarca 1st Division
  • Dinamarca Copa
  • Dinamarca Superliga
  • Ecuador Copa
  • Ecuador Serie A
  • Ecuador Serie B
  • Egipto Copa
  • El Salvador Primera División
  • Emiratos Arabes Copa
  • Escocia Championship
  • Escocia League Cup
  • Escocia League One
  • Escocia League Two
  • Escocia Premiership
  • Eslovaquia 2. League
  • Eslovaquia Fortuna Liga
  • Eslovenia Prva Liga
  • España Copa Catalunya
  • España Segunda B1
  • España Segunda B2
  • España Segunda B3
  • España Segunda B4
  • España Tercera I Galicia
  • España Tercera II Asturias
  • España Tercera III Cantabria
  • España Tercera IV Euskadi
  • España Tercera IX Andalucia Ori.
  • España Tercera VI Valencia
  • España Tercera VII Madrid
  • España Tercera VIII Castilla Leon
  • España Tercera X Andalucia Occ.
  • España Tercera XI Balears
  • España Tercera XII Canarias
  • España Tercera XIII Murcia
  • España Tercera XIV Extremadura
  • España Tercera XV Navarra
  • España Tercera XVI La Rioja
  • España Tercera XVII Aragon
  • España Tercera XVIII Castilla La Mancha
  • Estonia Esiliiga
  • Estonia Meistriliiga
  • Europa Eurocopa
  • Finlandia Veikkausliga
  • Finlandia Ykkönen
  • Francia CFA Grupo A
  • Francia Coupe de la Ligue
  • Francia Féminin Division 1
  • Francia Ligue 2
  • Francia National
  • Gales Premier League
  • Grecia Superleague
  • Guatemala Liga Nacional
  • Holanda Eredivisie
  • Holanda Eredivisie Femenino
  • Holanda Jupiter League
  • Honduras Liga Nacional
  • Hungria Borsodi Liga
  • Inglaterra Championship
  • Inglaterra League Cup
  • Inglaterra League One
  • Inglaterra League Two
  • Inglaterra National League
  • Inglaterra National League North
  • Inglaterra National League South
  • Inglaterra Northern League Premier
  • Inglaterra Southern League Premier
  • Internacional Amistosos
  • Internacional Amistosos Clubes
  • Internacional Amistosos Clubes Femeninos
  • Internacional Amistosos Femeninos
  • Internacional Champions Cup
  • Irlanda del Norte Premier League
  • Irlanda Division 1
  • Irlanda League Cup
  • Irlanda Premier Division
  • Islandia 1 Deild
  • Islandia Copa
  • Islandia Landsbankadeild
  • Islas Feroe Formuladeildin
  • Israel 1. Division
  • Israel Copa
  • Israel Leumit
  • Italia Coppa
  • Italia Coppa Serie C
  • Italia Serie B
  • Japón J-League
  • Japón J2-League
  • Kazajistan Super League
  • Kosovo Superliga
  • Letonia Copa
  • Letonia Virsliga
  • Lituania A Lyga
  • Lituania Copa
  • Luxemburgo National Division
  • Malasia Copa
  • Malta Premier League
  • México Ascenso MX
  • México Liga MX Femenina
  • Nicaragua Primera División
  • Noruega Adeccoligaen
  • Noruega Cupen Femenino
  • Noruega Eliteserien
  • Noruega Toppserien Femenino
  • Panama LPF
  • Paraguay Copa
  • Paraguay Primera
  • Perú Liga 2
  • Perú Primera Division
  • Polonia Ekstraklasa
  • Polonia I Liga
  • Polonia II Liga
  • Portugal Campeonato de Portugal
  • Portugal Liga Honra
  • Portugal Primeira Liga
  • Qatar Copa
  • Qatar Liga
  • Rep. Checa 1. Liga
  • Rumania Liga I
  • Rusia 1. Division
  • Rusia Copa
  • Rusia Premier League
  • Serbia PRVA Liga
  • Serbia Super League
  • Singapur Premier League
  • Sudafrica Premier League
  • Sudán Premier League
  • Suecia Allsvenskan
  • Suecia Cupen
  • Suecia Damallsvenskan Femenino
  • Suecia Div 1 Norra
  • Suecia Div 1 Sodra
  • Suecia Division 2
  • Suecia Superettan
  • Suiza Challenge League
  • Suiza Cup
  • Suiza Super League
  • Turquia 2. Lig A
  • Turquia Superliga
  • Ucrania Premier League
  • Uruguay Primera División
  • Uruguay Segunda División
  • USA NWSL
  • USA Open Cup
  • USA USL
  • USA USL First Division
  • Uzbekistán Superleague
  • Venezuela Primera Division
  • Venezuela Segunda Division

RESULTADOS DE COPA

Futbol

Añade Serbia Copa a tus favoritos.

Serbia Copa
  • 23/0519:00
    Final
    Estrella Roja0-1Partizan Belgrade
    1. Sin TV's
  • 15/0520:00
    Final
    Radnicki Nis1-1Partizan Belgrade
    1. Sin TV's
  • 15/0517:30
    Final
    Mladost Apatin0-0Estrella Roja
    1. Sin TV's
  • 17/0418:00
    Final
    Partizan Belgrade1-0Radnicki Nis
    1. Sin TV's
  • 17/0416:00
    Final
    Estrella Roja_-_Mladost Apatin
    1. Sin TV's
  • 16/0417:00
    Final
    Estrella Roja4-1Mladost Apatin
    1. Sin TV's
  • 13/0318:00
    Final
    Estrella Roja2-1Radnik Bijeljina
    1. Sin TV's
  • 13/0317:00
    Final
    Radnicki Nis2-1Vojvodina Novi Sad
    1. Sin TV's
  • 13/0315:30
    Final
    Napredok0-4Partizan Belgrade
    1. Sin TV's
  • 13/0314:00
    Final
    Spartak Subotica1-2Mladost Apatin
    1. Sin TV's
  • 21/1115:00
    Final
    Estrella Roja4-1Backa Topola
    1. Sin TV's
  • 14/1114:00
    Final
    Javor Ivanjica1-1Radnik Bijeljina
    1. Sin TV's
  • 24/1017:00
    Final
    Borac0-4Napredok
    1. Sin TV's
  • 24/1017:00
    Final
    Cukaricki1-4Mladost Apatin
    1. Sin TV's
  • 24/1016:00
    Final
    Vojvodina Novi Sad4-0Sindjelic Beograd
    1. Sin TV's
  • 24/1014:00
    Final
    Zemun0-2Partizan Belgrade
    1. Sin TV's
  • 24/1014:00
    Final
    Spartak Subotica1-0Macva
    1. Sin TV's
  • 24/1014:00
    Final
    Buducnost Dobanovci1-4Radnicki Nis
    1. Sin TV's
  • 17/1015:00
    Final
    Napredok2-0Metalac
    1. Sin TV's
  • 17/1014:00
    Final
    Dinamo Vranje0-2Estrella Roja
    1. Sin TV's
Ver más partidos

Deportes Online te ofrece los marcadores de Copa en directo. También puedes consultar los resultados finalizados de Copa y los próximos partidos y los próximos partidos que se disputarán. En las tablas se indican las televisiones para ver los partidos de Copa online y y las casas de apuestas donde apostar en vivo los partidos. Los resultados de Copa se refrescan automáticamente.

Pinchando en el encuentro se accede al marcador con información detallada, la previa del partido, estadísticas de forma y a la retransmisión en directo de Copa con todas las incidencias que se produzcan.

Deportes Online no sólo da información de campeonatos como Copa sino que cubre torneos minoritarios, por ello es posible filtrar por deporte y liga, torneo o carrera.

  1. Futbol en directo
  2. Calendarios de Futbol
  3. Clasificaciones de Futbol

Si encuentras algún partido sin datos o con algún error no dudes en ponerte en contacto con nuestro equipo. Agradeceremos tu colaboración.