08 de diciembre de 2022   (CET)

Eurocopa Sub-19 en directo

Ver por evento:
Eurocopa Sub-19
  • -- Todas las ligas de Futbol--
  • Alemania Bundesliga
  • Colombia Liga BetPlay
  • España LaLiga
  • Europa Champions League
  • Europa Conference League
  • Europa Europa League
  • Francia Ligue 1
  • Inglaterra Premier League
  • Internacional Mundial
  • Italia Serie A
  • Albania First Division
  • Albania Superleague
  • Alemania 2.Bundesliga Femenina
  • Alemania Bundesliga 2
  • Alemania Bundesliga Femenina
  • Alemania Oberliga Baden-Wurttemberg
  • Alemania Oberliga Bayern Nord
  • Alemania Oberliga Bremen
  • Alemania Oberliga Hamburg
  • Alemania Oberliga Hessen
  • Alemania Oberliga Mittelrhein
  • Alemania Oberliga Niederrhein
  • Alemania Oberliga Niedersachsen
  • Alemania Oberliga Nofv-Nord
  • Alemania Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
  • Alemania Oberliga Schleswig-Holstein
  • Alemania Oberliga Westfalen
  • Alemania Regionalliga Bayern
  • Alemania Regionalliga Nord
  • Alemania Regionalliga Nordost
  • Alemania Regionalliga Occidente
  • Alemania Regionalliga Sudwest
  • Alemania Regionalliga West
  • Argelia 1. Division
  • Armenia Premier League
  • Australia A-League
  • Austria Bundesliga
  • Bahrein Premier League
  • Bélgica Challenger Pro League
  • Bélgica Jupiler League
  • Bélgica Superliga Femenina
  • Bulgaria Copa
  • Bulgaria Parva Liga
  • Burundi Primus League
  • China Super League
  • Chipre 1. Division
  • Chipre Copa
  • Costa Rica Copa
  • Croacia 2. NHL
  • Dinamarca Elitedivisionen Femenino
  • Dinamarca Superliga
  • Egipto Premier League
  • Escocia Challenge Cup
  • Escocia Championship
  • Escocia Highland League
  • Escocia League One
  • Escocia League Two
  • Escocia Lowland League
  • Escocia Premiership
  • Eslovenia Prva Liga
  • España Primera RFEF I
  • España Primera RFEF II
  • España Segunda División
  • España Segunda RFEF I
  • España Segunda RFEF II
  • España Segunda RFEF III
  • España Segunda RFEF IV
  • España Segunda RFEF V
  • España Tercera RFEF I
  • España Tercera RFEF II
  • España Tercera RFEF III
  • España Tercera RFEF IV
  • España Tercera RFEF IX
  • España Tercera RFEF V
  • España Tercera RFEF VI
  • España Tercera RFEF VII
  • España Tercera RFEF VIII
  • España Tercera RFEF X
  • España Tercera RFEF XI
  • España Tercera RFEF XII
  • España Tercera RFEF XIII
  • España Tercera RFEF XIV
  • España Tercera RFEF XV
  • España Tercera RFEF XVI
  • España Tercera RFEF XVII
  • España Tercera RFEF XVIII
  • Europa Champions League Femenino
  • Francia Féminin Division 1
  • Francia Ligue 2
  • Francia National
  • Francia National 2 - Grupo A
  • Francia National 2 - Grupo B
  • Francia National 2 - Grupo C
  • Francia National 2 - Grupo D
  • Gales Premier League
  • Gibraltar Premier Division
  • Grecia Copa
  • Grecia Gamma Ethniki - Grupo 1
  • Grecia Gamma Ethniki - Grupo 2
  • Grecia Gamma Ethniki - Grupo 3
  • Grecia Gamma Ethniki - Grupo 4
  • Grecia Gamma Ethniki - Grupo 5
  • Grecia Super League 2
  • Grecia Superleague
  • Guatemala Liga Nacional
  • Holanda Derde Divisie
  • Holanda Eerste Divisie
  • Holanda Eredivisie
  • Holanda Eredivisie Femenino
  • Holanda Tweede Divisie
  • Honduras Liga Nacional
  • Hungria Merkantil Bank Liga
  • Hungria NB I
  • India I-League
  • India ISL
  • Inglaterra Championship
  • Inglaterra EFL Cup
  • Inglaterra EFL Trophy
  • Inglaterra FA Cup
  • Inglaterra Isthmian League Premier Division
  • Inglaterra League One
  • Inglaterra League Two
  • Inglaterra National League
  • Inglaterra National League North
  • Inglaterra National League South
  • Inglaterra Northern League Premier
  • Inglaterra Premier League Cup
  • Inglaterra Southern League Central Division
  • Inglaterra Southern League South Division
  • Inglaterra Superliga Femenina
  • Internacional Amistosos
  • Internacional Amistosos Clubes
  • Internacional Amistosos Clubes Femeninos
  • Irak Superliga
  • Irlanda del Norte Premier League
  • Irlanda Division 1
  • Israel Copa
  • Israel Leumit
  • Israel Liga Premier
  • Italia Coppa Serie C
  • Italia Coppa Serie D
  • Italia Serie A Femminile
  • Italia Serie B
  • Italia Serie C - Grupo A
  • Italia Serie C - Grupo B
  • Italia Serie C - Grupo C
  • Italia Serie D
  • Italia Supercoppa
  • Kosovo Superliga
  • Kuwait Copa
  • Luxemburgo National Division
  • Malta Premier League
  • Montenegro Druga Liga
  • Montenegro Prva Crnogorska Liga
  • Nicaragua Primera División
  • Perú Copa
  • Polonia Ekstraklasa
  • Polonia I Liga
  • Polonia II Liga
  • Portugal Campeonato de Portugal
  • Portugal LigaPro
  • Portugal Primeira Liga
  • Portugal Taça da Liga
  • Rep. Checa Tipsport Liga
  • Rumania Cupa
  • Rumania Liga I
  • Rumania Liga II
  • Rusia Premier League
  • Siria Premier League
  • Sudán Premier League
  • Suiza Nationalliga A Femenina
  • Suiza Promotion League
  • Suiza Super League
  • Turkmenistan Yokary Liga
  • Turquia 1. Lig
  • Turquia 2. Lig Grupo Blanco
  • Turquia 2. Lig Grupo Rojo
  • Turquia 3. Lig Grupo 1
  • Turquia 3. Lig Grupo 2
  • Turquia 3. Lig Grupo 3
  • Ucrania Premier League
  • Uganda Premier League

RESULTADOS DE EUROCOPA SUB-19

Futbol

Añade Europa Eurocopa Sub-19 a tus favoritos.

Europa Eurocopa Sub-19
  • 23/1118:00
    Final
    Suecia0-2Ucrania
    1. Sin TV's
  • 23/1118:00
    Final
    Kosovo0-0Chipre
    1. Sin TV's
  • 23/1113:00
    Final
    San Marino0-2North Macedonia
    1. Sin TV's
  • 23/1113:00
    Final
    Serbia2-0Noruega
    1. Sin TV's
  • 22/1120:30
    Final
    Escocia1-3Francia
    1. Sin TV's
  • 22/1114:00
    Final
    Kazajistan1-4Islandia
    1. Sin TV's
  • 22/1112:00
    Final
    Israel0-3Croacia
    1. Sin TV's
  • 22/1112:00
    Final
    Islas Faroe1-5Finlandia
    1. Sin TV's
  • 20/1118:30
    Final
    Suecia3-0Kosovo
    1. Sin TV's
  • 20/1113:00
    Final
    Noruega6-2North Macedonia
    1. Sin TV's
  • 20/1113:00
    Final
    Ucrania4-1Chipre
    1. Sin TV's
  • 20/1113:00
    Final
    Serbia4-0San Marino
    1. Sin TV's
  • 19/1116:00
    Final
    Francia2-0Islandia
    1. Sin TV's
  • 19/1116:00
    Final
    Escocia5-2Kazajistan
    1. Sin TV's
  • 19/1112:00
    Final
    Croacia1-2Finlandia
    1. Sin TV's
  • 19/1111:00
    Final
    Israel2-0Islas Faroe
    1. Sin TV's
  • 17/1118:30
    Final
    Chipre0-0Suecia
    1. Sin TV's
  • 17/1113:00
    Final
    Noruega2-0San Marino
    1. Sin TV's
  • 17/1113:00
    Final
    Ucrania1-0Kosovo
    1. Sin TV's
  • 17/1113:00
    Final
    North Macedonia1-2Serbia
    1. Sin TV's
Ver más partidos

Deportes Online te ofrece los marcadores de Eurocopa Sub-19 en directo. También puedes consultar los resultados finalizados de Eurocopa Sub-19 y los próximos partidos y los próximos partidos que se disputarán. En las tablas se indican las televisiones para ver los partidos de Eurocopa Sub-19 online y y las casas de apuestas donde apostar en vivo los partidos. Los resultados de Eurocopa Sub-19 se refrescan automáticamente.

Pinchando en el encuentro se accede al marcador con información detallada, la previa del partido, estadísticas de forma y a la retransmisión en directo de Eurocopa Sub-19 con todas las incidencias que se produzcan.

Deportes Online no sólo da información de campeonatos como Eurocopa Sub-19 sino que cubre torneos minoritarios, por ello es posible filtrar por deporte y liga, torneo o carrera.

  1. Futbol en directo
  2. Calendarios de Futbol
  3. Clasificaciones de Futbol

Si encuentras algún partido sin datos o con algún error no dudes en ponerte en contacto con nuestro equipo. Agradeceremos tu colaboración.